Погода по г.Гданьск

Погода по г.Познань

Погода по г.Закопане

Погода по г.Колобжег
Главная > Балтика > Польша > Дети > XIV Международный футбольный турнир. Добегнев.

XIV Международный футбольный турнир
Dobiegniew Cup

Приглашаем молодежные футбольные команды принять участие в ХIV Международном Молодежном Футбольном Турнире Добегнев Кап, который будет проходить в период 21 - 27 июля 2008 года в Добегневе в Любуской области.
Турнир разыгрывается ежегодно с 1995 года в первой неделе июля. В турнирах уже приняло участие участие 720 команд со всей Польши, а также из Дании, Германии, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии и Эстонии.
Открытие турнира начинается шествием юных спортсменов во второй половине дня понедельника 21 июля. Матчи начинаются во вторник утром, длятся всю неделю и заканчиваются в субботу финальными розыгрышами. Закрытие турнира - финальные иргы и вручение призов, кубка Фер Плей, а также концерт и фейерверки на стадионе в Добегневе.

Возраст участников: мужские команды 1991 - 1998 г.р., женские команды 1991 г.р. и моложе
Даты проведения турнира: 2008 21.07 - 27.07.2008

Место проведения турнира: Город Добегнев, расположенный на расстоянии ок. 100 км. от Познани в сторону Щецина.

Регламент проведения турнира:
6 - 8 возрастных групп по 10 - 20 команд
Группа I и II - 1999 и 1997 г. р., стадион 60x45 м, ворота 5x2 м, 8 участников (7 + вратарь), мяч № 4, матчи 2x15 мин., перерыв 5 мин.
Группа III и IV - 1996 и 1997 г.р., стадион 90x50 м, ворота 5x2 м, 11 участников (10 + вратарь), мяч № 4, матчи 2x20 мин., перерыв 5 мин.
Группа V и VI - 1994 и 1995 г.р., стадион 100x60 м, ворота стандартные, 11 участников (10 + вратарь), мяч № 5, матчи 2x25 мин., перерыв 10 мин.
Группа VII и VIII - 1992 и 1993 г.р., стадион 100x64 м, ворота стандартные, 11 участников (10 + вратарь), мяч № 5, матчи 2x30 мин., перерыв 10 мин.

& 1
Матчи разыгрываются на основании правил футбола, в соответствии с приведенным регламентом, правил Польского Футбольного Союза и УЕФА.

& 2
1. Стадион
" № A; B - Dobiegniew , ul. Lesna 2 (Добегнев, ул. Лесьна 2)
" № C; D - Dobiegniew, ul. Lesna 3 (Добегнев, ул. Лесьна 3)
" № E - запасное поле: Rolewice, Mierzecin (Ролевице, Меженцин)
2. Размер стадиона соответственно возрастным категориям:
" Zak - стандартный стадион, уменьшенный на размер ворот, ворота 5 х 2, штрафная площадка: 25 м х 10 м, штрафной удар: 9 м, корнер: с 16 м;

" Медицинские справки
2. Количество замен в категориях Junior, Trampkarz: в матче 7 игроков + вратарь, без повторных замен. В остальных категориях количество замен произвольное, возможны повторные замены.
3. Игроки, принимающие участие в турнире могут играть в футбольной обуви (бутсах).

& 5 Система розыграшей зависит от количества команд.

& 6 1. Система очков
" За победу команде начисляется 2 очка,
" за ничью 1 очко,
" за поражение - 0 очков
2. Время игры:
" Группы Junior, Trampkarz - 2 x 25 мин.
" Группы Zak, Orlik - 2 x 20 мин.
" перерыв 5 мин. - в каждом матче

& 7 Распределение мест:
1. Место команды в турнирной таблице зависит от количества набранных очков.
2. При одинаковом количестве очков при распределении мест принимается во внимание
" количество очков, набранных во встречах между этими командами,
" разница голов в матчах между данными командами,
" количество голов, забитых в матчах между данными командами,
" лучшая разница между забитыми и пропущенными голами,
" количество забитых голов во всех матчах,
При дальнейшем равенстве победитель определяется жеребьёвкой.
3. В четвертьфинальных, полуфинальных и финальных встречах в случае ничьей назначается 5 пенальти, а затем по одному удару до результата.

& 8 Предупреждения и протесты
1. Удаление с поля на 1 -5 минут.
2. В случае грубого нарушения правил игрок может быть удалён до конца игры (красная карточка).
3. О последствиях красных карточек решение принимает Комиссия соревнований.
4. В случае спорных вопросов команда имеет право в течение 15 минут после окончании соревнований заявить протест, который - после внесения залога в размере 50 злотых - будет рассмотрен в конце дня соревнований. В случае отклонения протеста залог не возвращается.

& 9 Право толкования Правил остаётся за организатором.

Программа турнира:
День 1 (21 июля, понедельник) С 15.00 - прибытие, регистрация и размещение команд; 17.00 - торжественное приветствие участников турнира; 18.00 - официальное открытие турнира; 21.00 - организационные сборы с тренерами и руководителями команд.
День 2 (22 июля, вторник) с 8.00 до 20.00 - тренировки и участие в турнире.
День 3 (23 июля, среда) с 8.00 до 20.00 - тренировки и участие в турнире.
День 4 (24 июля, четверг) с 8.00 до 20.00 - тренировки и участие в турнире.
День 5 (25 июля, пятница) С 8.00 до 20.00 - четвертьфинальные и полуфинальные матчи, розыгрыш кубка B.
День 6 (26 июля, суббота) с 8.30 до 18.00 - Финальный матч; 18.00 - торжественное закрытие турнира; 20.00 - Большой музыкальный праздник, показ файерверков.
День 7 (27 июля, воскресенье) Выезд домой.

Размещение и питание:
Школьные объекты на территории Добегнева. Каждый участник должен взять с собой: спальный мешок и матрас. Места распределяются в порядке поступления заявок.

Цены: Стоимость участия в турнире: Размещение:

Стоимость участия в турнире 129 Евро
Стартовый взнос для участия в турнире: 200 злотых (60 Евро) за команду

В стоимость включено:
6 ночлегов, 3 разовое питание, кубки и дипломы.

Транспорт:
Рекомендуемый маршрут: до Познани - поезд, далее автобус.

Оформление виз и медицинской страховки:
Оформление визы и медицинской страховки, покрывающей риски при занятии спортом, за человека - 60 евро

Документы, требуемые для оформления визы:
- оригинал заграничного паспорта, действующего не менее 3 месяцев с даты окончания поездки
- 2 фотографии (35 х 45 мм), цветные, на светлом фоне, лицо должно занимать 70-80% фотографии
- анкетные данные, бланк анкеты по ссылке
- от одного из родителей "спонсорское письмо" и оригинал выписки об остатке на карточном счете с печатью банка (не старше трех месяцев) или справка с печатью из банка, подтверждающая недавнюю операцию, по приобретению валюты из расчета как минимум 15 евро на день пребывания
- для взрослых дополнительно: справка с работы с указанием заработной платы
- для несовершеннолетних дополнительно: ксерокопия свидетельства о рождении и оригинал нотариально оформленного разрешения от родителей на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ в Польшу в сопровождении старшего группы.